Фото 1 из 15
Bang Tao · Phuket · вилла
฿120k/мес.
ДоступноЧастная вилла с 3 спальнями в Cherngtalay в аренду
5.0 · Отзывы о ZEN в Google: 19Спальни
3
Ванные
4
Площадь
220 m²
Участок
320 m²
Тип
вилла
Проверено ZEN·Обновлено 24 июл. 2025 г.·Агентство, зарегистрированное в Таиланде, офис в Ko Kaeo·Отвечаем на английском, 09:00–21:00 по времени Пхукета·№ C0925062024L
Bang Tao тянется шестикилометровой дугой плотного песка вдоль лагунного комплекса Laguna, и здесь, в Cherng Talay, повседневный ритм строится вокруг поездок вглубь района: утром отвезти детей в школу и выпить кофе, купить продукты в Boat Avenue или Porto de Phuket, а в конце дня отправиться в пляжный клуб или поужинать у воды. Всё находится в пяти-десяти минутах езды на автомобиле — Blue Tree Phuket с его кафе и кортами для падела, Bartels Craft Bread & Coffee для ежедневных визитов, Tu Kab Khao и Suay Cherngtalay для ужина. Вилла расположена за огороженным садом на участке площадью 320 квадратных метров, выполнена в тайско-балийском стиле и построена вокруг частного бассейна. Внутри расположены 3 спальни и 4 ванные комнаты на площади 220 квадратных метров; вилла полностью меблирована и оснащена кондиционерами.
кондиционербалконобщий садобщая парковкаполная меблировкагаражпрачечнаягостинаяможно с питомцамичастная парковкачастный бассейнкладоваятеррасакухня европейского типаWi-Fi
Где вы будете жить
Похожие виллы в аренду в Bang Tao
Аренда
Bang Tao
฿90k/мес.
Частная вилла с 3 спальнями в Choeng Thale в аренду
3 сп.3 ванн.160 m²
Обновлено 16 дек. 2025 г.
Аренда
Bang Tao
฿90k/мес.
Частная современная вилла с 2 спальнями в Bang Tao в аренду
2 сп.2 ванн.200 m²
Обновлено 27 нояб. 2025 г.
Аренда
Bang Tao
฿90k/мес.
Вилла Superior с 2 спальнями и собственным бассейном в Layan Tara Resort в долгосрочную аренду
2 сп.2 ванн.175 m²
Обновлено 29 июл. 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿90k/мес.
Частная вилла с 4 спальнями в Bang Tao в аренду
4 сп.3 ванн.167 m²
Обновлено 24 июл. 2025 г.
Аренда
Bang Tao
฿90k/мес.
Частная современная вилла с 2 спальнями в Cherng Talay в аренду
2 сп.2 ванн.250 m²
Обновлено 7 янв. 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿90k/мес.
Частная вилла с 3 спальнями и бассейном в Bang Tao в аренду
3 сп.3 ванн.250 m²
Обновлено 24 июл. 2025 г.






























