Фото 1 из 6
Bang Tao · вилла
฿260k/мес.
ДоступноЧастная вилла с 3 спальнями и бассейном в Boat Avenue в аренду
5.0 · Отзывы о ZEN в Google: 19Спальни
3
Ванные
4
Площадь
430 m²
Участок
630 m²
Тип
вилла
Проверено ZEN·Обновлено 1 июл. 2026 г.·Агентство, зарегистрированное в Таиланде, офис в Ko Kaeo·Отвечаем на английском, 09:00–21:00 по времени Пхукета·№ D0301072026S-AG
Вы находитесь в Boat Avenue — повседневном центре Bang Tao, где в пределах пяти-десяти минут езды расположены школа, утренний кофе в Bartels, покупки в Villa Market и Tops Food Hall, а также все дела на выходные. По вечерам жизнь сосредоточена в пляжных клубах на песке или в Blue Tree в Cherng Talay, где рядом с лагуной находятся корты для падела и кафе. Кампус HeadStart Cherngtalay находится в этом районе, а UWC Thailand — в пятнадцати минутах к северу. Вилла расположена в Boat Avenue Residence — охраняемом комплексе, где дома находятся на расстоянии друг от друга и обеспечивают приватность. Вы входите в дом с тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами площадью 430 sqm.

Жизнь здесь
- Bang Tao Beach~4 мин
- HeadStart Cherngtalay~6 мин
Время в пути на машине от этой виллы. Фактическое время зависит от трафика.
круглосуточная охранакондиционерзона барбекюваннавидеонаблюдениерядом с пляжемполная меблировкагаражпрачечнаягостинаялюксовая вилла в Bang Taoрядом со школойчастный садчастная парковкачастный бассейнкладоваятеррасагардеробнаякухня европейского типаWi-Fi
Где вы будете жить
Похожие виллы в аренду в Bang Tao
Аренда
Bang Tao
฿195k/мес.
Вилла Botanica Forestique с 4 спальнями и бассейном в Layan в аренду
4 сп.4 ванн.400 m²
Обновлено 20 июл. 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿195k/мес.
Частная вилла с 4 спальнями и видом на море в Layan в аренду
4 сп.4 ванн.450 m²
Обновлено 21 нояб. 2025 г.
Аренда
Bang Tao
฿195k/мес.
Частная современная вилла с 3 спальнями в Bang Tao в аренду
3 сп.3 ванн.333 m²
Обновлено 6 мая 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿200k/мес.
Частная вилла с 3 спальнями и бассейном в Cherngtalay в аренду
3 сп.4 ванн.460 m²
Обновлено 28 авг. 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿200k/мес.
Частная вилла с 4 спальнями и бассейном в Bang Tao в аренду
4 сп.5 ванн.350 m²
Обновлено 1 июл. 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿200k/мес.
Частная вилла с 3 спальнями и бассейном в Bang Tao в аренду
3 сп.3 ванн.240 m²
Обновлено 30 апр. 2026 г.





























