Фото 1 из 16
Bang Tao · Bang Tao Beach · вилла
฿77.7M
ДоступноЧастная вилла с 4 спальнями и бассейном в Bang Tao на продажу
5.0 · Отзывы о ZEN в Google: 19Спальни
4
Ванные
4
Площадь
878 m²
Участок
1 250 m²
Тип
вилла
Проверено ZEN·Обновлено 24 июл. 2025 г.·Агентство, зарегистрированное в Таиланде, офис в Ko Kaeo·Отвечаем на английском, 09:00–21:00 по времени Пхукета·№ D03220325Y
Инвесторам
Инвестиционный обзор
6–7.5%
Ожид. валовая доходность
฿388.5k–฿485.6k
Ожид. аренда в месяц
฿702.4k–฿1.32M
Ожид. содержание / год
Оценка по району, без гарантий. Цифры — ориентировочные рыночные диапазоны, а не предложение, оценка стоимости или обещание дохода.
Bang Tao тянется спокойной дугой плотного песка вдоль лагунного комплекса Laguna, а повседневная жизнь сосредоточена в глубине района на небольшом маршруте: утром кофе и отвезти детей в HeadStart или UWC Thailand, покупки в Villa Market или Tops Food Hall в Boat Avenue и Porto de Phuket, а к концу дня — пляжный клуб или ужин в Suay Cherngtalay либо в одном из заведений у песка. Эта вилла расположена на участке площадью 1250 квадратных метров в Laguna Village Residence — охраняемом комплексе, созданном вокруг идеи пространства и приватности, а не высокой плотности застройки. Четыре спальни и четыре ванные комнаты расположены на площади 878 квадратных метров, с высокими потолками, наполняющими помещения светом, и кухней, выполненной в виде острова в центре жилого пространства.
кондиционербалконобщий садобщая парковкаполная меблировкагаражпрачечнаягостинаячастная парковкачастный бассейнкладоваятеррасакухня европейского типаWi-Fi
Где вы будете жить
Похожие виллы на продажу в Bang Tao
ПродажаНовый комплексЭксклюзив ZEN
Bang Tao
฿58.9MДоходность района ~6–7.5%
Частная вилла с 4 спальнями в Bang Tao на продажу и в аренду
4 сп.5 ванн.492 m²
Обновлено 11 сент. 2026 г.
Продажа
Bang Tao
฿60MДоходность района ~6–7.5%
Частная вилла с 4 спальнями и бассейном в Bang Tao в аренду
4 сп.5 ванн.689 m²
Обновлено 14 авг. 2026 г.
Продажа
Bang Tao
฿66.3MДоходность района ~6–7.5%
Частная современная вилла с 5 спальнями в Cherngtalay на продажу
5 сп.6 ванн.450 m²
Обновлено 10 дек. 2025 г.
Продажа
Bang Tao
฿67MДоходность района ~6–7.5%
Частная вилла с 5 спальнями и бассейном в Bang Tao на продажу
5 сп.6 ванн.640 m²
Обновлено 2 сент. 2026 г.
ПродажаНовый комплекс
Bang Tao
฿67.4MДоходность района ~6–7.5%
Частная вилла с 4 спальнями, с видом на море в Bang Tao на продажу
4 сп.4 ванн.547 m²
Обновлено 9 мая 2025 г.
Продажа
Bang Tao
฿68MДоходность района ~6–7.5%
Частная вилла с 4 спальнями в Bang Tao на продажу
4 сп.4 ванн.600 m²
Обновлено 11 авг. 2026 г.





























