Фото 1 из 6
Bang Tao · Bang Tao Beach · вилла
฿150k/мес.аренда฿25Mпродажа
ДоступноЧастная вилла с 2 спальнями в Anchan Hills в аренду
5.0 · Отзывы о ZEN в Google: 19Спальни
2
Ванные
2
Площадь
200 m²
Участок
250 m²
Тип
вилла
Проверено ZEN·Обновлено 21 окт. 2025 г.·Агентство, зарегистрированное в Таиланде, офис в Ko Kaeo·Отвечаем на английском, 09:00–21:00 по времени Пхукета·№ C0121102025S
Инвесторам
Инвестиционный обзор
6–7.5%
Ожид. валовая доходность
฿125k–฿156.3k
Ожид. аренда в месяц
฿160k–฿300k
Ожид. содержание / год
Оценка по району, без гарантий. Цифры — ориентировочные рыночные диапазоны, а не предложение, оценка стоимости или обещание дохода.
Bang Tao тянется шестикилометровой дугой плотного песка вдоль лагунного комплекса Laguna, и повседневная жизнь здесь сосредоточена на небольшом внутреннем маршруте, а не на самом пляже. За пять-десять минут на машине вы доберётесь, чтобы отвезти детей в HeadStart или UWC Thailand, за продуктами в Boat Avenue или Porto de Phuket, за кофе в Bartels рядом с Boat Avenue, на ужин в пляжный клуб или один из ресторанов в Cherng Talay. Anchan Hills — это охраняемый комплекс, построенный вокруг идеи тихого дома за охраной, с виллами, расположенными в глубине собственных участков, и единственным въездом. Эта вилла расположена на 250 квадратных метрах, в её центре находится частный бассейн длиной для плавания, окружённый большим садом, который скрывает вас от соседей и создаёт ощущение уединения.
кондиционербалконзона барбекюваннарядом с пляжемполная меблировкагаражпрачечнаягостинаялюксовая вилла в Bang Taoрядом со школойможно с питомцамичастный садчастная парковкачастный бассейнкладоваятеррасакухня европейского типаWi-Fi
Похожие:2 сп. · Bang Taoпервая линия · Bang Taoможно с питомцами · Bang Taoчастный бассейн · Bang TaoВсе виллы: Bang Tao
Где вы будете жить
Похожие виллы в Bang Tao
Аренда
Bang Tao
฿115k/мес.
Частная вилла с 2 спальнями в Bang Tao в аренду
2 сп.2 ванн.200 m²
Обновлено 8 сент. 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿115k/мес.
Частная вилла с 3 спальнями в Choeng Thale в аренду
3 сп.3 ванн.190 m²
Обновлено 20 апр. 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿115k/мес.
Частная вилла с 3 спальнями и бассейном в Prasak-ChernThalay в аренду
3 сп.3 ванн.350 m²
Обновлено 31 авг. 2026 г.
Продажа
Bang Tao
฿19MДоходность района ~6–7.5%
Частная вилла с 3 спальнями и бассейном в Trichada, Cherngtalay на продажу
3 сп.2 ванн.200 m²
Обновлено 7 нояб. 2025 г.
Продажа
Bang Tao
฿19.5MДоходность района ~6–7.5%
Частная вилла с 3 спальнями и бассейном в Bang Tao на продажу
3 сп.3 ванн.352 m²
Обновлено 23 июн. 2026 г.
Продажа
Bang Tao
฿19.5MДоходность района ~6–7.5%
Частная современная вилла с 3 спальнями в Bang Tao на продажу
3 сп.3 ванн.295 m²
Обновлено 24 июл. 2025 г.
































