Фото 1 из 6
Bang Tao · вилла
฿150k/мес.аренда฿21.8Mпродажа
ДоступноЧастная современная вилла с 2 спальнями в Bang Tao в аренду
5.0 · Отзывы о ZEN в Google: 19Спальни
2
Ванные
1
Площадь
250 m²
Участок
330 m²
Тип
вилла
Проверено ZEN·Обновлено 5 дек. 2025 г.·Агентство, зарегистрированное в Таиланде, офис в Ko Kaeo·Отвечаем на английском, 09:00–21:00 по времени Пхукета·№ C0605122025S
Инвесторам
Инвестиционный обзор
6–7.5%
Ожид. валовая доходность
฿109k–฿136.3k
Ожид. аренда в месяц
฿200k–฿375k
Ожид. содержание / год
Оценка по району, без гарантий. Цифры — ориентировочные рыночные диапазоны, а не предложение, оценка стоимости или обещание дохода.
Жизнь в Bang Tao строится вокруг короткого маршрута: утром — Boat Avenue для кофе и продуктов, затем отвезти детей в HeadStart или UWC Thailand в нескольких минутах вглубь острова, а в конце дня — пляжные клубы или ужин в Suay Cherngtalay либо Tu Kab Khao в Porto de Phuket. В Cherng Talay Blue Tree Phuket открыл полноценный комплекс для отдыха и повседневной жизни с магазинами, кафе, площадками для падела и лесными тропами, если вам захочется провести время не на пляже. Вилла расположена в закрытом комплексе в Pasak 4 и построена вокруг частного бассейна и сада, где достаточно простора.
круглосуточная охранакондиционерзона барбекювидеонаблюдениерядом с пляжемполная меблировкагараждомашний кабинетпрачечнаягостинаялюксовая вилла в Bang Taoрядом со школойчастный садчастная парковкачастный бассейнкладоваятеррасакухня европейского типаWi-Fi
Где вы будете жить
Похожие виллы в Bang Tao
Аренда
Bang Tao
฿115k/мес.
Частная вилла с 2 спальнями в Bang Tao в аренду
2 сп.2 ванн.200 m²
Обновлено 8 сент. 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿115k/мес.
Частная вилла с 3 спальнями в Choeng Thale в аренду
3 сп.3 ванн.190 m²
Обновлено 20 апр. 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿115k/мес.
Частная вилла с 3 спальнями и бассейном в Prasak-ChernThalay в аренду
3 сп.3 ванн.350 m²
Обновлено 31 авг. 2026 г.
Продажа
Bang Tao
฿16.5MДоходность района ~6–7.5%
Частная современная вилла с 3 спальнями в Pasak на продажу
3 сп.3 ванн.179 m²
Обновлено 17 апр. 2026 г.
ПродажаНовый комплексЭксклюзив ZEN
Bang Tao
฿16.5MДоходность района ~6–7.5%
Частная современная вилла с 3 спальнями в Sri Sunthon на продажу
3 сп.4 ванн.229 m²
Обновлено 2 сент. 2026 г.
ПродажаНовый комплексЭксклюзив ZEN
Bang Tao
฿16.7MДоходность района ~6–7.5%
Вилла Mori The Valley с 3 спальнями в Bang Tao на продажу
3 сп.4 ванн.234 m²
Обновлено 2 сент. 2026 г.































