Фото 1 из 6
Bang Tao · Bang Tao Beach · вилла
฿38M
ДоступноЧастная современная вилла с 3 спальнями в Bang Tao на продажу
5.0 · Отзывы о ZEN в Google: 19Спальни
3
Ванные
3
Площадь
403 m²
Участок
539 m²
Тип
вилла
Проверено ZEN·Обновлено 7 нояб. 2025 г.·Агентство, зарегистрированное в Таиланде, офис в Ko Kaeo·Отвечаем на английском, 09:00–21:00 по времени Пхукета·№ D0907112025S
Инвесторам
Инвестиционный обзор
6–7.5%
Ожид. валовая доходность
฿190k–฿237.5k
Ожид. аренда в месяц
฿322.4k–฿604.5k
Ожид. содержание / год
Оценка по району, без гарантий. Цифры — ориентировочные рыночные диапазоны, а не предложение, оценка стоимости или обещание дохода.
Здесь, в районе Pasak за Cherng Talay, вы находитесь в десяти минутах от пляжа Bang Tao. Всё необходимое для повседневной жизни рядом: Boat Avenue для кофе и пятничного рынка, Porto de Phuket для продуктов и магазинов, Blue Tree с парком приключений для детей и кортами для падела, Bartels для похода в пекарню. В этом районе расположена HeadStart International School — кампус на склоне холма площадью двадцать три акра. Сам пляж отличается плотным песком и тенью казуарин, здесь спокойнее, чем на пляжных полосах южнее, а комплекс Laguna Phuket простирается вглубь острова и располагает собственными ресторанами и полем для гольфа. Особенность этого места — инженерные системы: управление умным домом, солнечные панели мощностью десять киловатт, встроенная зарядка для электромобиля, проведённая система CCTV, автоматические ворота.
круглосуточная охранакондиционербалконзона барбекюваннавидеонаблюдениерядом с пляжемобщий садобщая парковкаполная меблировкагараждомашний кабинетпрачечнаягостинаяновый проектрядом со школойчастный садчастная парковкачастный бассейнкладоваятеррасагардеробнаякухня европейского типаWi-Fiэксклюзив ZEN
Похожие:3 сп. · Bang Taoпервая линия · Bang Taoновостройки · Bang Taoчастный бассейн · Bang TaoВсе виллы: Bang Tao
Где вы будете жить
Похожие виллы на продажу в Bang Tao
Продажа
Bang Tao
฿28.5MДоходность района ~6–7.5%
Вилла Ozone Villa с 3 спальнями и бассейном в Bang Tao на продажу
3 сп.3 ванн.277 m²
Обновлено 17 авг. 2026 г.
Продажа
Bang Tao
฿28.5MДоходность района ~6–7.5%
Частная вилла с 3 спальнями на первой линии пляжа в Bang Tao на продажу
3 сп.3 ванн.190 m²
Обновлено 5 янв. 2026 г.
Продажа
Bang Tao
฿28.5MДоходность района ~6–7.5%
Частная современная вилла с 3 спальнями в Cherng Talay на продажу
3 сп.4 ванн.300 m²
Обновлено 17 дек. 2025 г.
Продажа
Bang Tao
฿28.5MДоходность района ~6–7.5%
Вилла Botanica Modern Loft с 3 спальнями в Bang Tao на продажу
3 сп.3 ванн.330 m²
Обновлено 24 авг. 2026 г.
ПродажаНовый комплексЭксклюзив ZEN
Bang Tao
฿28.9MДоходность района ~6–7.5%
Современная вилла с 3–4 спальнями в Layan, Пхукет — на продажу
3 сп.3 ванн.467 m²
Обновлено 17 сент. 2025 г.
ПродажаНовый комплексЭксклюзив ZEN
Bang Tao
฿28.9MДоходность района ~6–7.5%
Современная вилла Mouana Serenity Cherngtalay с 3–4 спальнями — продажа
3 сп.4 ванн.357 m²
Обновлено 19 окт. 2024 г.



































