Фото 1 из 7
Bang Tao · вилла
฿120k/мес.
ДоступноЧастная вилла с 3 спальнями в Bang Tao в аренду
5.0 · Отзывы о ZEN в Google: 19Спальни
3
Ванные
4
Площадь
287 m²
Участок
267 m²
Тип
вилла
Проверено ZEN·Обновлено 30 дек. 2025 г.·Агентство, зарегистрированное в Таиланде, офис в Ko Kaeo·Отвечаем на английском, 09:00–21:00 по времени Пхукета·№ C0230122025S
Bang Tao расположен вдоль короткого маршрута вглубь острова от пляжа: утром — кофе и отвезти детей в HeadStart International School или UWC Thailand, покупки в Villa Market или Tops Food Hall в Boat Avenue и Porto de Phuket, а в конце дня — пляжный клуб или ужин в Cherng Talay. Сам пляж протянулся на шесть километров плотного песка вдоль комплекса лагун Laguna, с тенью казуарин и более спокойной водой, чем на участках южнее. На месте первоначальной лагуны Blue Tree Phuket открыл lifestyle-деревню с кафе, магазинами и беговыми дорожками. Если вы хотите поужинать вне дома, здесь находятся Suay Cherngtalay и Tu Kab Khao; Bartels Craft Bread & Coffee рядом с Boat Avenue станет вашим ежедневным местом. Wallaya Harmony — охраняемый комплекс, построенный вокруг современной архитектуры и частного бассейна. Через крытый вход вы попадаете в современную виллу с 3 спальнями, чёткими линиями и плоскими крышами, полностью меблированную и готовую к заселению. 24-часовая охрана и CCTV обеспечивают безопасность всего комплекса. Для ежедневных поездок в Cherng Talay вам понадобится автомобиль или скутер; сама вилла — тихое место, куда приятно возвращаться домой.

Жизнь здесь
- Layan Beach~8 мин
- HeadStart Cherngtalay~5 мин
Время в пути на машине от этой виллы. Фактическое время зависит от трафика.
2 этажакруглосуточная охранакондиционербалконзона барбекюваннавидеонаблюдениерядом с пляжемполная меблировкагараждомашний кабинетпрачечнаягостинаявид на горырядом со школойчастный садчастная парковкачастный бассейнкладоваятеррасагардеробнаякухня европейского типаWi-Fi
Где вы будете жить
Похожие виллы в аренду в Bang Tao
Аренда
Bang Tao
฿90k/мес.
Частная вилла с 3 спальнями в Choeng Thale в аренду
3 сп.3 ванн.160 m²
Обновлено 16 дек. 2025 г.
Аренда
Bang Tao
฿90k/мес.
Частная современная вилла с 2 спальнями в Bang Tao в аренду
2 сп.2 ванн.200 m²
Обновлено 27 нояб. 2025 г.
Аренда
Bang Tao
฿90k/мес.
Вилла Superior с 2 спальнями и собственным бассейном в Layan Tara Resort в долгосрочную аренду
2 сп.2 ванн.175 m²
Обновлено 29 июл. 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿90k/мес.
Частная вилла с 4 спальнями в Bang Tao в аренду
4 сп.3 ванн.167 m²
Обновлено 24 июл. 2025 г.
Аренда
Bang Tao
฿90k/мес.
Частная современная вилла с 2 спальнями в Cherng Talay в аренду
2 сп.2 ванн.250 m²
Обновлено 7 янв. 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿90k/мес.
Частная вилла с 3 спальнями и бассейном в Bang Tao в аренду
3 сп.3 ванн.250 m²
Обновлено 24 июл. 2025 г.






























