Фото 1 из 6
Bang Tao · Ban Tha Ruea Phuket · вилла
฿160k/мес.аренда฿28Mпродажа
ДоступноЧастная современная вилла с 4 спальнями в Bang Tao в аренду
5.0 · Отзывы о ZEN в Google: 19Спальни
4
Ванные
5
Площадь
350 m²
Участок
400 m²
Тип
вилла
Проверено ZEN·Обновлено 1 апр. 2026 г.·Агентство, зарегистрированное в Таиланде, офис в Ko Kaeo·Отвечаем на английском, 09:00–21:00 по времени Пхукета·№ D0101042026S
Инвесторам
Инвестиционный обзор
6–7.5%
Ожид. валовая доходность
฿140k–฿175k
Ожид. аренда в месяц
฿280k–฿525k
Ожид. содержание / год
Оценка по району, без гарантий. Цифры — ориентировочные рыночные диапазоны, а не предложение, оценка стоимости или обещание дохода.
Вы въезжаете в Bang Tao по внутренней кольцевой дороге, где кипит настоящая жизнь: утром — кофе и поездки в школу, затем Boat Avenue или Porto de Phuket для покупок и повседневных дел — в пяти—десяти минутах. Blue Tree Phuket находится в Cherng Talay, рядом с кафе, магазинами и кортами для падела. HeadStart International School и UWC Thailand находятся в пределах пятнадцати минут езды, если вам нужно отвозить детей. Вилла расположена на участке площадью 400 квадратных метров с собственным садом и частной парковкой, в глубине от дороги, в окружении других домов, а не в закрытом комплексе.

Жизнь здесь
- Bang Tao Beach~23 мин
- British International School~9 мин
Время в пути на машине от этой виллы. Фактическое время зависит от трафика.
кондиционербалконзона барбекюваннарядом с пляжемобщий садобщая парковкаполная меблировкагаражпрачечнаягостинаялюксовая вилла в Bang Taoрядом со школойможно с питомцамичастный садчастная парковкачастный бассейнкладоваятеррасатайская кухнякухня европейского типаWi-Fi
Похожие:4 сп. · Bang Taoпервая линия · Bang Taoможно с питомцами · Bang Taoчастный бассейн · Bang TaoВсе виллы: Bang Tao
Где вы будете жить
Похожие виллы в Bang Tao
Аренда
Bang Tao
฿120k/мес.
Частная вилла с 3 спальнями и бассейном в Pasak-Bangjo в аренду
3 сп.3 ванн.369 m²
Обновлено 29 апр. 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿120k/мес.
Частная вилла с 3 спальнями и бассейном в Pasak, Cherng Thalay в аренду
3 сп.3 ванн.296 m²
Обновлено 7 янв. 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿120k/мес.
Частная современная вилла с 3 спальнями в районе Choengtalay – Bang Tao в аренду
3 сп.3 ванн.295 m²
Обновлено 12 авг. 2026 г.
Продажа
Bang Tao
฿21MДоходность района ~6–7.5%
Частная вилла с 3 спальнями в Bang Tao в аренду
3 сп.3 ванн.430 m²
Обновлено 21 июл. 2026 г.
Продажа
Bang Tao
฿21MДоходность района ~6–7.5%
Элитный пентхаус с 2–3 спальнями, с видом на море в Layan на продажу
3 сп.2 ванн.213 m²
Обновлено 21 июл. 2026 г.
Продажа
Bang Tao
฿21MДоходность района ~6–7.5%
Частная вилла с 3 спальнями в Bang Tao на продажу
3 сп.4 ванн.268 m²
Обновлено 24 июл. 2025 г.


































