Фото 1 из 5
Bang Tao · Bang Tao Beach · вилла
฿280k/мес.
ДоступноЧастная вилла с 3 спальнями в Bang Tao в аренду
5.0 · Отзывы о ZEN в Google: 19Спальни
3
Ванные
5
Площадь
350 m²
Участок
562 m²
Тип
вилла
Проверено ZEN·Обновлено 29 апр. 2026 г.·Агентство, зарегистрированное в Таиланде, офис в Ko Kaeo·Отвечаем на английском, 09:00–21:00 по времени Пхукета·№ D0929042026S
Bang Tao протянулся шестикилометровой дугой плотного песка вдоль лагунного комплекса Laguna, а ваши утра проходят по внутреннему маршруту за ним: кофе в Bartels рядом с Boat Avenue, поездка в школу HeadStart или UWC, затем покупки в Villa Market или Tops. Пляжные клубы — Catch, Xana, Casuarina — находятся в десяти минутах езды на автомобиле, а поужинать можно в Suay Cherngtalay или Tu Kab Khao в Porto de Phuket. Вилла расположена на новом участке площадью 562 кв. м в Cherng Talay и построена в чистом современном стиле с жилыми пространствами двойной высоты, обеспечивающими движение воздуха по комнатам. Частный бассейн площадью 40 кв. Территория по периметру охраняется круглосуточно, установлены камеры CCTV.
круглосуточная охранакондиционерзона барбекюваннавидеонаблюдениерядом с пляжемполная меблировкагаражпрачечнаягостинаялюксовая вилла в Bang Taoрядом со школойчастный садчастная парковкачастный бассейнкладоваятеррасагардеробнаякухня европейского типаWi-Fi
Где вы будете жить
Похожие виллы в аренду в Bang Tao
Аренда
Bang Tao
฿210k/мес.
Частная современная вилла с 4 спальнями в Choeng Thale в аренду
4 сп.4 ванн.259 m²
Обновлено 17 дек. 2025 г.
Аренда
Bang Tao
฿210k/мес.
Частная вилла с 3 спальнями в Layan в аренду
3 сп.3 ванн.300 m²
Обновлено 5 дек. 2025 г.
Аренда
Bang Tao
฿220k/мес.
Частная современная вилла с 3 спальнями в Layan в аренду
3 сп.3 ванн.330 m²
Обновлено 5 дек. 2025 г.
Аренда
Bang Tao
฿220k/мес.
Современная вилла Botanica Foresta с 4 спальнями в Bang Tao в аренду
4 сп.6 ванн.570 m²
Обновлено 10 дек. 2025 г.
Аренда
Bang Tao
฿220k/мес.
Вилла Botanica Modern Loft с 3 спальнями в Bang Tao в аренду
3 сп.4 ванн.330 m²
Обновлено 21 июл. 2026 г.
Аренда
Bang Tao
฿220k/мес.
Частная вилла с 3 спальнями на Manik Hillside в аренду
3 сп.5 ванн.445 m²
Обновлено 10 сент. 2026 г.
































